Dove vuoi cercare?
Oppure Ricerca su mappa

Tribunale di Alessandria
Corso Crimea, 81 - 15100 Alessandria (AL)
tribunale.alessandria@giustizia.itSito web del Tribunale
424 Risultati per Inserzioni nel tribunale di alessandria incluse le aste passate
424 Risultati per Inserzioni nel tribunale di alessandria incluse le aste passate
Tribunale di AlessandriaData asta: 16/12/2026 - 10:00 E.c. 267/2024: Lotto Unico
Tribunale di AlessandriaData asta: 16/12/2026 - 10:00 E.c. 267/2024: Lotto Unico
Prezzo base: € 15.313,38
Offerta minima: € 11.485,00
Prezzo base: € 15.313,38
Offerta minima: € 11.485,00
16/12/2026 - 10:00
€ 15.313,38Tribunale di AlessandriaData asta: 10/12/2026 - 10:00 E.c. 264/2025: Lotto Unico
Tribunale di AlessandriaData asta: 10/12/2026 - 10:00 E.c. 264/2025: Lotto Unico
Prezzo base: € 18.000,00
Offerta minima: € 13.500,00
Prezzo base: € 18.000,00
Offerta minima: € 13.500,00
10/12/2026 - 10:00
€ 18.000,00Tribunale di AlessandriaData asta: 30/09/2026 - 15:00 L.g. 2/2025: Lotto 3308
Tribunale di AlessandriaData asta: 30/09/2026 - 15:00 L.g. 2/2025: Lotto 3308
Prezzo base: € 21.000,00
Offerta minima: € 15.750,00
Prezzo base: € 21.000,00
Offerta minima: € 15.750,00
30/09/2026 - 15:00
€ 21.000,00Tribunale di AlessandriaData asta: 02/12/2026 - 09:30 E.c.c. 218/2025: Lotto unico
Tribunale di AlessandriaData asta: 02/12/2026 - 09:30 E.c.c. 218/2025: Lotto unico
Prezzo base: € 71.987,50
Offerta minima: € 53.991,00
Prezzo base: € 71.987,50
Offerta minima: € 53.991,00
02/12/2026 - 09:30
€ 71.987,50Tribunale di AlessandriaData asta: 03/12/2026 - 16:30 E.c. 157/2025: Lotto Unico
Tribunale di AlessandriaData asta: 03/12/2026 - 16:30 E.c. 157/2025: Lotto Unico
Prezzo base: € 113.775,00
Offerta minima: € 85.331,25
Prezzo base: € 113.775,00
Offerta minima: € 85.331,25
03/12/2026 - 16:30
€ 113.775,00Tribunale di AlessandriaData asta: 02/12/2026 - 16:00 E.c. 182/2023: Lotto 1
Tribunale di AlessandriaData asta: 02/12/2026 - 16:00 E.c. 182/2023: Lotto 1
Prezzo base: € 245.625,00
Offerta minima: € 184.219,00
Prezzo base: € 245.625,00
Offerta minima: € 184.219,00
02/12/2026 - 16:00
€ 245.625,00Tribunale di AlessandriaData asta: 01/12/2026 - 09:00 E.c. 292/2024: Lotto Unico
Tribunale di AlessandriaData asta: 01/12/2026 - 09:00 E.c. 292/2024: Lotto Unico
Prezzo base: € 437.700,00
Offerta minima: € 328.275,00
Prezzo base: € 437.700,00
Offerta minima: € 328.275,00
01/12/2026 - 09:00
€ 437.700,00Tribunale di AlessandriaData asta: 07/10/2026 - 14:00 L.g. 19/2025: Lotto 3364
Tribunale di AlessandriaData asta: 07/10/2026 - 14:00 L.g. 19/2025: Lotto 3364
Prezzo base: € 422.500,00
Offerta minima: € 316.875,00
Prezzo base: € 422.500,00
Offerta minima: € 316.875,00
07/10/2026 - 14:00
€ 422.500,00Tribunale di AlessandriaData asta: 28/10/2026 - 14:00 L.g. 31/2024: Lotto 3084
Tribunale di AlessandriaData asta: 28/10/2026 - 14:00 L.g. 31/2024: Lotto 3084
Prezzo base: € 50.000,00
Offerta minima: -
Prezzo base: € 50.000,00
Offerta minima: -
28/10/2026 - 14:00
€ 50.000,00Tribunale di AlessandriaData asta: 10/12/2026 - 17:00 E.c.c. 14/2025: Lotto unico
Tribunale di AlessandriaData asta: 10/12/2026 - 17:00 E.c.c. 14/2025: Lotto unico
Prezzo base: € 27.000,00
Offerta minima: € 20.250,00
Prezzo base: € 27.000,00
Offerta minima: € 20.250,00
10/12/2026 - 17:00
€ 27.000,00Tribunale di AlessandriaData asta: 02/12/2026 - 09:30 E.c. 55/2023: Lotto Unico
Tribunale di AlessandriaData asta: 02/12/2026 - 09:30 E.c. 55/2023: Lotto Unico
Prezzo base: € 81.998,40
Offerta minima: € 61.498,00
Prezzo base: € 81.998,40
Offerta minima: € 61.498,00
02/12/2026 - 09:30
€ 81.998,40Tribunale di AlessandriaData asta: 17/12/2026 - 15:30 E.c.c. 177/2025: Lotto unico
Tribunale di AlessandriaData asta: 17/12/2026 - 15:30 E.c.c. 177/2025: Lotto unico
Prezzo base: € 31.055,00
Offerta minima: € 23.291,25
Prezzo base: € 31.055,00
Offerta minima: € 23.291,25
17/12/2026 - 15:30
€ 31.055,00- ...

